ГБПОУ "Ивановский колледж культуры"

Праздники сегодня 

 


 

Яндекс.Метрика

31.08.2018

Списки групп 2018-2019 учебного года

 

11А группа

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

Приказ о зачислении № 103-У от 21.08.2018

Срок обучения: 01.09.2018 – 30.06.2022

1.       Беликова Евгения Олеговна

2.       Вагина Валерия Александровна   

3.       Газимагомедова Алина Алиевна   

4.       Карпова Ольга Николаевна

5.       Комальдинова Кристина Тимуровна

6.       Кукушкин Илья Евгеньевич

7.       Овчинников Дмитрий Андреевич

8.       Перилов Георгий Романович

9.       Потапова Дарья Александровна

10.  Соловьева Валерия Алексеевна

11.  Соловьева Мария Владимировна

12.  Солонько Варвара Игоревна

13.  Тоцкая Дарья Павловна                        

14.  Цибулина Анна Сергеевна

15.  Шолкова Ксения Андреевна

16.  Юхатова Дарья Сергеевна            

 

11Б группа

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

Приказ о зачислении № 103-У от 21.08.2018

Срок обучения: 01.09.2018 – 30.06.2022

1.       Герасимова Анастасия Олеговна

2.       Горинова Виктория Леонидовна

3.       Думбровская Евгения Валерьевна

4.       Ежова Дарья Сергеевна

5.       Игитова Полина Сергеевна

6.       Мазуха Анастасия Валерьевна

7.       Малова Елизавета Сергеевна        

8.       Павлова Дарья Романовна

9.       Прокофьева Полина Константиновна

10.  Сафарова Наргиз Аскер кызы       

11.  Седов Даниил Алексеевич

12.  Соколов Иван Андреевич

13.  Урсу Диана Агалиевна

14.  Чекушова Ксения Сергеевна         

15.  Чижова Анастасия Михайловна

16.  Чистоткина Виктория Юрьевна    

 

15А группа

Специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам)

Приказ о зачислении № 103-У от 21.08.2018

Срок обучения: 01.09.2018 – 30.06.2022

1. Алалыкина Анастасия Федоровна

2. Валянов Максим Михайлович

3. Зверев Дмитрий Георгиевич

4. Иванов Валерий Игоревич

5. Ковалёва Анна Александровна              

6. Корнева Екатерина Сергеевна                

7. Клёмин Никита Викторович

8. Кренева Юлия Александровна

9. Кузьмина Анастасия Витальевна

10.  Кукс Надежда Алексеевна

11.  Кшукина Яна Евгеньевна

12.  Маслов Евгений Сергеевич                       

13.  Парфенова Арина Алексеевна

14.  Серова Виктория Николаевна              

15.  Щербатюк Кристина Владимировна    

 

15Б группа

Специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам)

Приказ о зачислении № 103-У от 21.08.2018

Срок обучения: 01.09.2018 – 30.06.2022  

1. Андреев Андрей Андреевич                  

2. Боймиструк Елисей Леонидович

3. Голубкина Анна Андреевна

4. Зайцева Надежда Андреевна

5. Земскова Ольга Владимировна

6. Ибадлаева Елизавета Беляловна

7. Коркунова Алёна Олеговна                   

8. Кочетков Данила Александрович

9. Круглова Анна Александровна

10.  Кузнецова Анастасия Сергеевна

11.  Лихолап Юлия Сергеевна

12.  Саватина Марина Сергеевна

13.  Синявин Михаил Владимирович

14.  Стратийчук Нина Дмитриевна

15.  Чихладзе Диля Мамуковна                   

 

16 группа

Специальность 51.02.03 Библиотековедение

Приказ о зачислении № 103-У от 21.08.2018

Срок обучения: 01.09.2018 – 30.06.2022  

              1.     Базова Валерия Павловна (академический отпуск; приказ №135-Уа от 27.12.2017)

2.   Бочкарёва Юлия Алексеевна

3.   Кандель Ольга Игоревна

4.   Конышева Екатерина Валерьевна

5.   Кувыркина Полина Андреевна

6.   Кудрявцева Екатерина Александровна  

7.   Лещева Валентина Васильевна

8.   Маврина Наталья Владимировна        

9.   Макаров Михаил Сергеевич

10.  Пирвердян Варвара Владимировна

11.  Тиллоева Лолла Фарходовна      

 

17 группа

Специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

Приказ о зачислении № 103-У от 21.08.2018

Срок обучения: 01.09.2018 – 30.06.2022

1.   Блощинский Антон Геннадьевич

2.   Кириллова Валерия Олеговна          

3.   Кокарева Екатерина Николаевна      

4.   Кузнецова Дарья Андреевна

5.   Курбатов Александр Денисович       

6.   Лебедева Диана Дамировна

              7.      Матвиенко  Юлия  Денисовна (академический отпуск; приказ №13-У от 01.02.2017)

8.   Михеева Ольга Олеговна                  

9.   Старицына Олеся Тимуровна

10.  Сусоев Илья Джерриевич  

11.  Шиганова Анастасия Алексеевна

 

18 группа

Специальность 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство

Приказ о зачислении № 103-У от 21.08.2018

Срок обучения: 01.09.2018 – 30.06.2022

1.   Анфимов Сергей Владимирович

2.   Войнов Никита Евгеньевич

              3.   Вуколов Даниил Андреевич (академический отпуск; приказ №170-У от 30.10.2014)

4.   Груздева Карина Николаевна              

5.   Дёмина Виктория Александровна       

6.   Жуков Павел Александрович              

7.   Кунин Владислав Евгеньевич                

8.   Микеров Илья Дмитриевич                

 

21 группа

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

Приказ о зачислении № 80-У от 22.08.2017

Срок обучения: 01.09.2017 – 30.06.2021

1.     Аланичева Вероника Витальевна

2.     Альмурзина Елена Геннадьевна

3.     Бабий Ксения Юрьевна

4.     Бочарникова Анжелика Юрьевна

5.     Вагина Анна Александровна

6.     Васина Анастасия Алексеевна

7.     Виноградова Полина Руслановна

8.     Григорьева Елена Ильинична

9.     Егорова Дарья Максимовна

10.   Емельянова Диана Михайловна

11.   Ершова Анастасия Ильинична

12.   Кокурина Анастасия Алексеевна

13.   Короткова Дарья Сергеевна

14.   Курников Иван Андреевич

15.   Минасян Жанна Робертовна (академический отпуск; приказ №83-У от 28.06.2018)

16.   Морозова Мария Андреевна

17.   Нгуен Майя Туановна

18.   Попова Кристина Евгеньевна

19.  Рачкова Екатерина Романовна

20.  Скворцова Анастасия Леонидовна

21.  Степанов Михаил Владимирович

22. Шутова Виктория Андреевна

23. Ярмола Надежда Юрьевна

 

24А группа

Специальность 52.02.04 Актерское искусство. Актер театра кукол

Приказ о зачислении № 80-У от 22.08.2017

Срок обучения: 01.09.2017 – 30.06.2021

1.  Варешина Наталья Владимировна

2.  Елисеева Полина Анатольевна

3.  Забегалова Татьяна Евгеньевна

4.  Мусатова Александра Михайловна

5.  Мухитдинова Алмира Шарофитдиновна

6.  Цветкова Мария Александровна

7.  Шартон Диана Андреевна

 

24Б группа

Специальность 52.02.04 Актерское искусство.

Актер драматического театра и кино

Приказ о зачислении № 80-У от 22.08.2017

Срок обучения: 01.09.2017 – 30.06.2021

              1.   Гаврилова Полина Вячеславовна

2.   Коробова Анастасия Андреевна

3.  Лузин Кузьма Андреевич

4.  Мамаев Александр Владимирович

5.  Пакулева Александра Валерьевна

6.  Смирнова Алёна Сергеевна

7.  Столяров Артём Николаевич

8.  Ширвари Юлия Артуровна

9.   Шерышев Александр Андреевич

 

25 группа

Специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам)

Приказ о зачислении № 80-У от 22.08.2017

Срок обучения: 01.09.2017 – 30.06.2021

1.  Баранов Вячеслав Павлович

2.  Галанин Сергей Андреевич

3.  Доведина Мария Николаевна

4.  Ерёмина Юлия Анатольевна

5.  Кутьина Анастасия Васильевна

6.  Курицын Иван Юрьевич

7.  Михайлова Анастасия Александровна

8.  Пыркина Елизавета Андреевна

       9.   Романов Кирилл Александрович

10.  Сысуева Анна Михайловна

11.  Харитонова Анастасия Александровна

12.  Хелевина Анастасия Вячеславовна

13.  Цветкова Татьяна Алексеевна

14.  Шестакова Алина Александровна

15.  Шилов Дмитрий Михайлович

16.  Щипалова Екатерина Владимировна

 

26 группа

Специальность 51.02.03 Библиотековедение

Приказ о зачислении № 80-У от 22.08.2017

Срок обучения: 01.09.2017 – 30.06.2021

1.  Берёзкина Анастасия Александровна

2.  Власова Екатерина Михайловна

3.  Исманова Дарья Олеговна

4.  Кокина Ксения Евгеньевна

5.   Кузьмин Иван Георгиевич

6.  Кузьмин Степан Александрович

7.  Мингалеева Лилия Харисовна

8.  Пакарина Людмила Юрьевна

9.  Ситникова Екатерина Александровна

              10.Тюленева (Потапова) Надежда Сергеевна

 

 

 

 

 

 

27 группа

Специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

Приказ о зачислении № 80-У от 22.08.2017

Срок обучения: 01.09.2017 – 30.06.2021

1.  Ерофеева Александра Александровна

2.  Кузнецова Алина Акифовна

3.  Куприянова Ксения Николаевна

4.  Лепашина Алёна Евгеньевна

5.  Мельниченко Ксения Сергеевна

6.  Пожарский Никита Алексеевич

7.   Семченков Егор Сергеевич (академический отпуск; приказ №43-У от 26.04.2018)

8.  Соколов Иван Павлович

9.  Сулоев Алексей Анатольевич

10.  Услугина Ольга Васильевна

11.  Храмова Елизавета Андреевна (академический отпуск; приказ №51-У от 24.05.2018)

 

28 группа

Специальность 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство

Приказ о зачислении № 80-У от 22.08.2017

Срок обучения: 01.09.2017 – 30.06.2021

1.  Козлов Евгений Викторович

        2.   Конорева Елизавета Алексеевна

        3.   Маньшин Никита Анатольевич

4.  Маркин Илья Сергеевич

 

31А группа

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

Приказ о зачислении № 115-У от 31.08.2016

Срок обучения: 01.09.2016 – 30.06.2020

1.     Боцюрко Анастасия Андреевна

2.     Варварина Татьяна Сергеевна

3.     Ворыгина Ольга Алексеевна (академический отпуск; приказ 08-Уа от 20.01.2017)

4.     Игумнова Дарья Алексеевна

5.     Катанаева Дарья Павловна

6.     Мешалкин Кирилл Алексеевич

7.     Наничкина Ольга Дмитриевна

8.     Осинягова Светлана Сергеевна

9.     Пищур Маргарита Вячеславовна

10.  Свинцова Александра Сергеевна

11.  Синяева Наталья Валерьевна        

12.   Таничева Татьяна Владимировна

 

31Б группа

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

Приказ о зачислении № 115-У от 31.08.2016

Срок обучения: 01.09.2016 – 30.06.2020

1.     Ардуганова Эльвира Намиговна

2.     Беспалова Дарья Владимировна

3.     Галактионова Ванесса Ивановна

4.     Карасева Татьяна Алексеевна

5.     Киселев Сергей Алексеевич

6.     Куранов Егор Борисович    

7.     Налимова Анастасия Владимировна

8.     Пискажева Анастасия Андреевна

9.     Рыбакова Виктория Сергеевна

10.   Тарасова Елизавета Сергеевна

 

35 группа

Специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам)

Приказ о зачислении № 115-У от 31.08.2016

Срок обучения: 01.09.2016 – 30.06.2020

1.  Волков Дмитрий Васильевич        

2.  Гаврилов Сани Сихарович

3.  Гаджикеримова Алина Сулеймановна

4.  Ивойлов Артем Андреевич

5.  Кабатова Мария Сергеевна

6.  Карасев Дмитрий Николаевич

7.  Климашова Алиса Александровна

8.  Козлова Александра Николаевна

9.  Коткова Мария Андреевна (академический отпуск; приказ №03-У от 18.01.2016)

10.  Кубышкина Александра Павловна

11.  Кузнецова Алена Валерьевна (академический отпуск; приказ №147-Уа от 28.10.2015)

12.  Лосевская  Юлия  Сергеевна

13.  Моисеева Анастасия Евгеньевна

14.  Померанцева Арина Максимовна

15.  Симанова Кристина Алексеевна  

16.  Трофимов Николай Валерьевич

17.  Углова Анна Михайловна

18.  Федоренко Эльвира Шаиг кызы

19.  Халкиди Вера Константиновна

 

36 группа

Специальность 51.02.03 Библиотековедение

Приказ о зачислении № 115-У от 31.08.2016

Срок обучения: 01.09.2016 – 30.06.2020

1.    Ашурина Луиза Романовна

2.    Белова Варвара Андреевна

3.    Кивленок Наталья Юрьевна (академический отпуск; приказ №89-У от 28.06.2018)

4.    Кивленок Федор Юрьевич

5.    Молодущенко Анастасия Васильевна

6.    Рогозина Карина Сергеевна

7.    Шевцова Дарья Александровна

 

 

 

 

37 группа

Специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

Приказ о зачислении № 115-У от 31.08.2016

Срок обучения: 01.09.2016 – 30.06.2020

1.  Базарова Марал Сафар кызы 

      2.  Комина Наталья Евгеньевна (академический (декретный) отпуск; приказ № 173-У от 29.10.2012)

3.  Кочеткова Анастасия Дмитриевна

4.  Мостов Никита Алексеевич

5.  Муртазалиева Сабина Магомедрасуловна

6.  Панова Екатерина Сергеевна 

7.  Спиренкова Татьяна Сергеевна

8.  Суворова Маргарита Валерьевна

9.  Чичирина Анастасия Денисовна

 

38 группа

Специальность 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство

Приказ о зачислении № 115-У от 31.08.2016

Срок обучения: 01.09.2016 – 30.06.2020

1.     Журавлев  Илья  Викторович (академический отпуск; приказ №50-У от 22.05.2018)

2.     Красовский  Сергей  Юрьевич (академический отпуск; приказ №91-У от 28.06.2018)

              3.     Румянцев Никита Дмитриевич

4.     Салаженков Кирилл Алексеевич

5.     Трегубов Германн Витальевич

6.     Фролов Дмитрий Владимирович

 

41А группа

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

Приказ о зачислении № 115-У от 28.08.2015

Срок обучения: 01.09.2015 – 30.06.2019

1.     Аверьянова Анастасия Владимировна

2.     Горнак Мария Владимировна

3.     Евдокимова Анастасия Вячеславовна

4.     Журавлева Анастасия Юрьевна

5.     Зиновьева Анна Сергеевна

6.     Кавка Лидия Ивановна

7.     Калачева  Кристина  Сергеевна

8.     Корытова  Анастасия  Валерьевна

9.     Котелик  Валерия  Алексеевна

10.   Кукава  Эльвира  Мамуковна

11.    Лисова  Евгения  Александровна

12.    Мурындина  Ангелина  Сергеевна

13.    Полянина Елизавета Александровна

 

 

 

 

 

41Б группа

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

Приказ о зачислении № 115-У от 28.08.2015

Срок обучения: 01.09.2015 – 30.06.2019

1.     Белова  Ксения  Николаевна

2.     Громыко  Александр  Сергеевич

3.     Долинина  Анастасия Алексеевна

4.     Зубова  Анастасия  Андреевна

5.     Козлова  Елена  Александровна

6.     Корокина Анастасия Евгеньевна

7.     Кирилюк  Светлана  Романовна

8.     Манкова  Мария  Дмитриевна

9.     Новикова  Яна  Игоревна

10.   Шальнов  Михаил  Владимирович

 

45 группа

Специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам)

Приказ о зачислении № 115-У от 28.08.2015

Срок обучения: 01.09.2015 – 30.06.2019

1.     Адеева Дарья Сергеевна

2.     Анисимова Мария Алексеевна

3.     Баринова Марина Сергеевна

4.     Белкина Елизавета Сергеевна

5.     Бурмистрова Эмилия Николаевна

6.     Варягина Регина Александровна

7.     Воронин Кирилл Александрович

8.     Галкин Михаил Юрьевич

9.     Герасимова Алла Леонидовна

10.    Желудков Александр Евгеньевич

11.    Жукова Елена Алексеевна

12.    Киркин Михаил Александрович

13.    Козлов Анатолий Сергеевич

14.    Коротков Василий Дмитриевич

15.    Круглов Михаил Дмитриевич

16.    Лисицына Ольга Ильинична

17.    Лылов Михаил Михайлович

18.    Львова Екатерина Андреевна

19.    Орлова Евгения Александровна

20.    Осипова Валерия Алексеевна

21.    Петров Максим Алексеевич

22.    Пятниченко Ольга Евгеньевна

23.    Скаковская Марина Павловна

24.    Смирнов Дмитрий Александрович

25.    Сомов Илья Олегович

26.    Сухова Яна Дмитриевна

27.    Тюрина Александра Геннадьевна

28.    Ягудин Иван Сергеевич

 

46 группа

Специальность 51.02.03 Библиотековедение

Приказ о зачислении № 115-У от 28.08.2015

Срок обучения: 01.09.2015 – 30.06.2019

1.     Бобова Татьяна Евгеньевна

2.     Копылова Светлана Валерьевна

3.     Шабунина Анна Константиновна

4.     Субботина Татьяна Александровна

 

47 группа

Специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

Приказ о зачислении № 115-У от 28.08.2015

Срок обучения: 01.09.2015 – 30.06.2019

              1.   Баранов Антон Александрович

2.  Бутрина Вера Сергеевна

3.  Жемерикова Дарья Михайловна

4.  Клюшина Екатерина Андреевна

5.  Лопырева Екатерина Евгеньевна

6.  Мандрыкин Игорь Александрович

7.  Минеева Екатерина Владимировна

8.  Рюмина Виктория Александровна

9.  Скороходова Любовь  Александровна

10.  Шутов Николай Юрьевич

11.  Юрченкова Ксения Николаевна

 

48 группа

Специальность 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство

Приказ о зачислении № 115-У от 28.08.2015

Срок обучения: 01.09.2015 – 30.06.2019

1.     Азеева Варвара Ивановна

2.     Болотин Илья Алексеевич (академический отпуск; приказ №68-У от 19.06.2018)

3.     Гусев Антон Львович

4.     Некрасов Кирилл Денисович

5.     Сироткин Дмитрий Владимирович

 


Все новости