ГБПОУ "Ивановский колледж культуры"

Праздники сегодня 

 


 

Яндекс.Метрика

24.08.2017

Приказ о зачислении абитуриентов на 2017-2018 учебный год

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ИВАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ»

153012 г. Иваново, пр.Шереметевский, 16;Éт./ф.(4932) 32-84-06; :ivouk1@mail.ru

 

ПРИКАЗ

80 – У                                                                                                       от 22.08.2017

 

О зачислении абитуриентов

государственного бюджетного

профессионального образовательного

 учреждения Ивановской области

«Ивановский колледж культуры»

по результатам вступительных испытаний

творческой направленности

 

             На основании Правил приема в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ивановской области «Ивановский колледж культуры» на 2017 – 2018 учебный год, представленных документов, результатов вступительных испытаний творческой направленности приказываю зачислить абитуриентов в Ивановский колледж культуры с 01.09.2017г. в следующем порядке:

 

очная форма обучения

специальность 51.02.01 Народное художественное творчество. Хореографическое творчество.  

1.     Емельянова  Диана Михайловна – 9,28 балла

2.     Ершова  Анастасия Ильинична – 9,18 балла

3.     Скворцова  Анастасия Леонидовна – 9,12 балла

4.     Виноградова Полина Руслановна – 9,11 балла

5.     Ярмола  Надежда Юрьевна – 8,68 балла

6.     Егорова  Дарья Максимовна – 8,43 балла

7.     Костакова  Татьяна Алексеевна – 8,42 балла

8.     Вагина Анна Александровна – 8,35 балла

9.     Попова  Кристина Евгеньевна – 8,27 балла

10.   Нгуен  Майя Туановна – 8,18 балла

11.   Григорьева  Елена Ильинична – 8,12 балла

12.   Попова  Елизавета Андреевна – 8,12 балла

13.   Альмурзина  Елена Геннадьевна – 7,94 балла

14.   Васина  Анастасия Алексеевна – 7,8 балла

15.   Пак  Александр Александрович – 7,75 балла

16.   Бочарникова  Анжелика Юрьевна – 7,68 балла

17.   Степанов  Михаил Владимирович – 7,66 балла

18.   Курников  Иван Андреевич – 7,62 балла

19.   Аланичева  Вероника Витальевна – 7,52 балла

20.   Рачкова Екатерина Романовна – 7,38 балла

21.   Бабий Ксения Юрьевна – 7,37 балла

22.   Короткова  Дарья Сергеевна – 7,37 балла

23.   Шутова  Виктория Андреевна – 7,2 балла

24.   Шестакова  Алина Александровна – 7,18 балла

25.   Кокурина  Анастасия Алексеевна – 6,93 балла

 

специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность

1.  Сысуева  Анна Михайловна – 10,0 балла

2.  Цветкова  Татьяна Алексеевна – 9,66 балла

3.  Доведина  Мария Николаевна – 9,16 балла

4.  Михайлова  Анастасия Александровна – 9,10 балла

5.  Баранов  Вячеслав Павлович – 8,93 балла

6.  Халатин Георгий Андреевич – 8,8 балла

7.  Щипалова  Екатерина Владимировна – 8,67 балла

8.  Харитонова  Анастасия Александровна – 8,65 балла

9.  Ерёмина  Юлия Анатольевна – 8,6 балла

10.  Кутьина  Анастасия Васильевна – 8,6 балла

11.  Пыркина  Елизавета Андреевна – 8,44 балла

12.  Галанин  Сергей Андреевич – 8,10 балла

13.  Курицын  Иван Юрьевич – 8,03 балла

14.  Шилов  Дмитрий Михайлович – 8,03 балла

15.  Хелевина  Анастасия Вячеславовна – 8,0 балла

 

специальность 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство

       1.   Конорева  Елизавета Алексеевна – 8,9 балла

       2.   Маньшин  Никита Анатольевич – 8,7 балла

3.  Маркин  Илья Сергеевич – 8,68 балла

4.  Козлов  Евгений Викторович – 8,45 балла

5.  Кузьмин  Иван Георгиевич – 7,7 балла

 

специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1.  Услугина  Ольга Васильевна – 9,47 балла

2.  Кузнецова  Алина Акировна – 8,86 балла

3.  Лепашина  Алёна Евгеньевна – 8,74 балла

4.  Сулоев Алексей Анатольевич – 8,7балла

5.  Мельниченко  Ксения Сергеевна – 8,6 балла

6.  Агапова  Светлана Владимировна – 8,4 балла

7.  Ерофеева  Александра Александровна – 8,3 балла

8.  Пожарский  Никита Алексеевич – 8,0 балла

9.  Куприянова  Ксения Николаевна – 7,98 балла

10.  Соколов  Иван Павлович – 6,6 балла

 

специальность 52.02.04 Актерское искусство. Актер драматического театра и кино

1.  Дмитрук  Валерия Александровна – 9,56 балла

2.  Жигалев  Михаил Алексеевич – 9,52 балла

3.  Ширвари  Юлия Артуровна – 9,23 балла

4.  Шерышев  Александр Андреевич – 9,17 балла

5.  Мамаев  Александр Владимирович – 8,75 балла

6.  Смирнова  Алёна Сергеевна – 8,75 балла

7.  Столяров  Артём Николаевич – 8,62 балла

8.  Лузин Кузьма Андреевич – 8,58 балла

9.  Пакулева Александра Валерьевна – 8,57 балла

10.  Захарова  Вера Максимовна – 8,46 балла

 

специальность 52.02.04 Актерское искусство. Актер театра кукол

1.  Мухитдинова Алмира Шарофитдиновна – 9,8 балла

2.  Шартон Диана Андреевна – 9,31 балла

3.  Цветкова  Мария Александровна – 9,13 балла

4.  Варешина Наталья Владимировна – 8,68 балла

5.  Забегалова  Татьяна Евгеньевна – 8,36 балла

6.  Гаврилова Полина Вячеславовна – 8,25 балла

7.  Елисеева  Полина Анатольевна – 8,06 балла

8.  Мусатова  Александра Михайловна – 7,93 балла

9.  Романов  Кирилл Александрович – 6,30 балла

10.  Калараш Михаил Евгеньевич – 6,26 балла

 

специальность 51.02.03 Библиотековедение

1.  Кузьмин  Степан Александрович – 4,60 балла

2.  Власова  Екатерина Михайловна – 4,31 балла

3.  Мингалеева  Лилия Харисовна – 4,20 балла

4.  Ситникова  Екатерина Александровна – 3,85 балла

5.  Кокина  Ксения Евгеньевна – 3,81 балла

6.  Берёзкина  Анастасия Александровна – 3,75 балла

7.  Базова  Валерия Павловна – 3,67 балла

8.  Исманова  Дарья Олеговна – 3,67 балла

9.  Потапова  Надежда Сергеевна – 3,63 балла

10.  Пакарина  Людмила Юрьевна – 3,33 балла

 

заочная форма обучения  

специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность

1.  Приходченко  Пётр Иванович – 9,6 балла

2.  Вакарь  Татьяна Валерьевна – 9,17 балла

3.  Шокотова Светлана Дмитриевна – 9,16 балла

4.  Исакова  Елена Сергеевна – 9,05 балла

5.  Капкова Дарья Владимировна – 9,05 балла

6.  Тюрютиков  Денис Валерьевич – 9,05 балла

7.  Гордеев  Андрей Николаевич – 8,76 балла

8.  Белова  Ольга Игоревна – 8,73 балла

9.  Логинов  Евгений Павлович – 8,66 балла

10.  Андриянова  Валентина Сергеевна – 8,64 балла

11.  Синицина  Елена Павловна – 8,46 балла

12.  Зыкина  Дарья Николаевна – 8,26 балла

13.  Смирнова  Светлана Юрьевна – 8,22

14.  Васильев  Александр Станиславович – 8,2

15.  Карасени  Мария Альбертовна – 8,12

 

специальность 51.02.03 Библиотековедение

1.  Соловьева Ирина Владимировна – 4,88балла

2.  Горшкова Юлия Михайловна – 4,20 балла

3.  Беляева  Светлана Юрьевна – 4,18 балла

4.  Климантов  Михаил Александрович – 3,92 балла

5.  Макасеева  Ирина Сергеевна – 3,74 балла

 

 

 

 

 

 

 

Директор                                                                   Т.М.Мустафаев

          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе

____________ О.Г. Бабанова

 


Все новости