ГБПОУ "Ивановский колледж культуры"

Праздники сегодня 

 


 

Яндекс.Метрика

21.08.2017

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 2017-2018 учебном году

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ИВАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ»

153012 г. Иваново, пр. Шереметевский,16;Éт./ф. (4932) 32-84-06; :ivouk1@mail.ru

 

О рекомендации к зачислению абитуриентов

государственного бюджетного

профессионального образовательного

 учреждения Ивановской области

«Ивановский колледж культуры»

по результатам вступительных испытаний

творческой направленности

 

             На основании Правил приема в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ивановской области «Ивановский колледж культуры» на 2017-2018 учебный год, представленных документов, результатов вступительных испытаний творческой направленности рекомендовать к зачислению абитуриентов в Ивановский колледж культуры с 01.09.2017 г. в следующем порядке:

очная форма обучения

специальность 51.02.01 Народное художественное творчество. Хореографическое творчество.  

 

1.     Емельянова  Диана Михайловна  -  9,28 балла

2.     Ершова  Анастасия Ильинична  -  9,18 балла

3.     Скворцова  Анастасия Леонидовна  - 9,12 балла

4.     Виноградова Полина Руслановна  - 9,11 балла

5.     Ярмола  Надежда Юрьевна  - 8,68 балла

6.     Егорова  Дарья Максимовна          - 8,43 балла

7.     Костакова  Татьяна Алексеевна  - 8,42 балла

8.     Вагина Анна Александровна          - 8,35 балла

9.     Попова  Кристина Евгеньевна  - 8,27 балла

10.  Нгуен  Майя Туановна - 8,18 балла

11.  Григорьева  Елена Ильинична - 8,12 балла

12.  Попова  Елизавета Андреевна  - 8,12 балла

13.  Альмурзина  Елена Геннадьевна  - 7,94 балла

14.  Васина  Анастасия Алексеевна  - 7,8 балла

15.  Пак  Александр Александрович  - 7,75 балла

16.  Бочарникова  Анжелика Юрьевна - 7,68 балла

17.  Степанов  Михаил Владимирович  - 7,66 балла

18.  Курников  Иван Андреевич  - 7,62 балла

19.  Аланичева  Вероника Витальевна  - 7,52 балла

20.  Рачкова Екатерина Романовна  - 7,38 балла

21.  Бабий Ксения Юрьевна – 7,37 балла

22.  Короткова  Дарья Сергеевна  - 7,37 балла

23.  Шутова  Виктория Андреевна  - 7,2 балла

24.  Шестакова  Алина Александровна  - 7,18 балла

25.  Кокурина  Анастасия Алексеевна  - 6,93 балла

специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность

1.     Сысуева  Анна Михайловна – 10,0 балла

2.     Цветкова  Татьяна Алексеевна - 9,66 балла

3.     Доведина  Мария Николаевна  - 9,16 балла

4.     Михайлова  Анастасия Александровна  - 9,10 балла

5.     Баранов  Вячеслав Павлович - 8,93 балла

6.     Халатин Георгий Андреевич         - 8,8 балла

7.     Щипалова  Екатерина Владимировна  - 8,67 балла

8.     Харитонова  Анастасия Александровна  - 8,65 балла

9.     Ерёмина  Юлия Анатольевна      - 8,6 балла

10.   Кутьина  Анастасия Васильевна  - 8,6 балла

11.   Пыркина  Елизавета Андреевна - 8,44 балла

12.   Галанин  Сергей Андреевич - 8,10 балла

13.   Курицын  Иван Юрьевич - 8,03 балла

14.   Шилов  Дмитрий Михайлович  - 8,03 балла

15.   Хелевина  Анастасия Вячеславовна  - 8,0 балла

специальность 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство

1.     Конорева  Елизавета Алексеевна - 8,9 балла

2.     Маньшин  Никита Анатольевич  - 8,7 балла

3.     Маркин  Илья Сергеевич - 8,68 балла

4.     Козлов  Евгений Викторович - 8,45 балла

5.     Кузьмин  Иван Георгиевич -7,7 балла

специальность  53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1.     Услугина  Ольга Васильевна  - 9,47 балла

2.     Кузнецова  Алина Акировна  - 8,86 балла

3.     Лепашина  Алёна Евгеньевна - 8,74 балла

4.     Сулоев Алексей Анатольевич  - 8,7балла

5.     Мельниченко  Ксения Сергеевна - 8,6 балла

6.     Агапова  Светлана Владимировна - 8,4 балла

7.     Ерофеева  Александра Александровна - 8,3 балла

8.     Пожарский  Никита Алексеевич- 8,0 балла

9.     Куприянова  Ксения Николаевна - 7,98 балла

10.   Соколов  Иван Павлович - 6,6 балла

специальность 52.02.04 Актерское искусство. Актер драматического театра и кино

1.     Дмитрук  Валерия Александровна - 9,56 балла

2.     Жигалев  Михаил Алексеевич - 9,52 балла

3.     Ширвари  Юлия Артуровна           - 9,23 балла

4.     Шерышев  Александр Андреевич  - 9,17 балла

5.     Мамаев  Александр Владимирович - 8,75 балла

6.     Смирнова  Алёна Сергеевна - 8,75 балла

7.     Столяров  Артём Николаевич - 8,62 балла

8.     Лузин Кузьма Андреевич - 8,58 балла

9.     Пакулева Александра Валерьевна - 8,57 балла

10.   Захарова  Вера Максимовна  - 8,46 балла

специальность 52.02.04 Актерское искусство. Актер театра кукол

1.     Мухитдинова Алмира Шарофитдиновна         - 9,8 балла

2.     Шартон Диана Андреевна - 9,31 балла

3.     Цветкова  Мария Александровна  - 9,13 балла

4.     Варешина Наталья Владимировна- 8,68 балла

5.     Забегалова  Татьяна Евгеньевна  - 8,36 балла

6.     Гаврилова Полина Вячеславовна - 8,25 балла

7.     Елисеева  Полина Анатольевна  - 8,06 балла

8.     Мусатова  Александра Михайловна  - 7,93 балла

9.     Романов  Кирилл Александрович  - 6,30 балла

10.   Калараш Михаил Евгеньевич  - 6,26 балла

заочная форма обучения  

специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность

 

1.     Приходченко  Пётр Иванович - 9,6 балла

2.     Вакарь  Татьяна Валерьевна - 9,17 балла

3.     Шокотова Светлана Дмитриевна - 9,16 балла

4.     Исакова  Елена Сергеевна  - 9,05 балла

5.     Капкова Дарья Владимировна  - 9,05 балла

6.     Тюрютиков  Денис Валерьевич - 9,05 балла

7.     Гордеев  Андрей Николаевич - 8,76 балла

8.     Белова  Ольга Игоревна - 8,73 балла

9.     Логинов  Евгений Павлович - 8,66 балла

10.  Андриянова  Валентина Сергеевна - 8,64 балла

11. Синицина  Елена Павловна - 8,46 балла

12. Зыкина  Дарья Николаевна - 8,26 балла

13. Смирнова  Светлана Юрьевна - 8,22

14. Васильев  Александр Станиславович - 8,2

15. Карасени  Мария Альбертовна  - 8,12

Рекомендовать к зачислению на основании документов об образовании следующих абитуриентов:

специальность 51.02.03 Библиотековедение

очная форма обучения

1.     Кузьмин  Степан Александрович - 4,60 балла

2.     Власова  Екатерина Михайловна  - 4,31 балла

3.     Мингалеева  Лилия Харисовна  - 4,20 балла

4.     Ситникова  Екатерина Александровна  - 3,85 балла

5.     Кокина  Ксения Евгеньевна  - 3,81 балла

6.     Берёзкина  Анастасия Александровна  - 3,75 балла

7.     Базова  Валерия Павловна  - 3,67 балла

8.     Исманова  Дарья Олеговна - 3,67 балла

9.     Потапова  Надежда Сергеевна  - 3,63 балла

10.   Пакарина  Людмила Юрьевна  - 3,33 балла

заочная форма обучения

1.     Соловьева Ирина Владимировна - 4,88балла

2.     Горшкова Юлия Михайловна - 4,20 балла

3.     Беляева  Светлана Юрьевна  - 4,18 балла

4.     Климантов  Михаил Александрович - 3,92 балла

5.     Макасеева  Ирина Сергеевна  - 3,74 балла

 

 

 

           Председатель приемной комиссии                                        Т.М.Мустафаев

          

           Заместитель председателя приемной комиссии                    О.Г.Бабанова  

                 

           Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии,

           председатель экзаменационной комиссии                             И.А.Демидова

 

 


Все новости