ГБПОУ "Ивановский колледж культуры"

Праздники сегодня 

 


 

Яндекс.Метрика

18.08.2016

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ИВАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ»

153012  г. Иваново, пр. Шереметевский, 16;    É  т./ф. (4932) 32-84-06;  : ivouk1@mail. ru

 

   ПРИКАЗ

№ ___108-У______                                                                      от _18.08.2016 г.

 

О рекомендации к зачислению абитуриентов

государственного бюджетного

профессионального образовательного

 учреждения Ивановской области

«Ивановский колледж культуры»

по результатам вступительных испытаний

творческой направленности

 

             На основании Правил приема в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ивановской области «Ивановский колледж культуры» на 2016-2017 учебный год, представленных документов, результатов вступительных испытаний творческой направленности рекомендовать к зачислению абитуриентов в Ивановский колледж культуры с 01.09.2016 г. в следующем порядке:

очная форма обучения

специальность 51.02.01 Народное художественное творчество. Хореографическое творчество.  

  1. Свинцова Александра Сергеевна -10,0 балла
  2. Синяева Наталья Валерьевна        - 10,0 балла
  3. Пискажева Анастасия Андреевна - 9,64 балла
  4. Игумнова Дарья Алексеевна         - 9,56 балла
  5. Осинягова Светлана Сергеевна - 9,56 балла
  6. Тарасова Елизавета Сергеевна - 9,53 балла
  7. Наничкина Ольга Дмитриевна - 9,50 балла
  8. Куранов Егор Борисович - 9,41 балла
  9. Рыбакова Виктория Сергеевна - 9,20 балла
  10. Кузнецова Виктория Олеговна - 9,18 балла
  11. Водясова Ксения Сергеевна - 9,13 балла
  12. Катанаева Дарья Павловна - 9,12 балла
  13. Налимова Анастасия Владимировна - 9,06 балла
  14. ПищурМаргарита Вячеславовна - 8,95 балла
  15. Киселев Сергей Алексеевич - 8,94 балла
  16. Карасева Татьяна Алексеевна - 8,90 балла
  17. Пахомова Анна Сергеевна - 8,81 балла
  18. Галактионова Ванесса Ивановна - 8,73 балла
  19. Таничева Татьяна Владимировна - 8,71 балла
  20. Варварина Татьяна Сергеевна - 8,70 балла
  21. Беспалова Дарья Владимировна - 8,60 балла
  22. Морозова Мария Андреевна         - 8,60 балла
  23. Минасян Жанна Робертовна          - 8,50 балла
  24. Боцюрко Анастасия Андреевна - 8,38 балла
  25. Ардуганова Эльвира Намиговна - 8,33 балла
  26. Мешалкин Кирилл Алексеевич - 8,25 балла

специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность

  1. Агапова Елизавета Алексеевна - 9,80 балла
  2. Климашова Алиса Александровна         - 9,75 балла
  3. Лапшина Влада Николаевна         - 9,62 балла
  4. Смирнова Полина Дмитриевна - 9,44 балла
  5. Моисеева Анастасия Евгеньевна - 9,41 балла
  6. Томмола Дмитрий Александрович        - 9,36 балла
  7. Кубышкина Александра Павловна        - 9,31 балла
  8. Симанова Кристина Алексеевна - 9,31 балла
  9. Майорова Анастасия Вазгеновна - 9,19 балла
  10. Зубарева Мария Александровна - 9,13 балла
  11. Федоренко Эльвира Шаиг кызы - 9,13 балла
  12. Дубов Дмитрий Андреевич - 9,06 балла
  13. Гаврилов Сани Сихарович - 9,0 балла
  14. Кабатова Мария Сергеевна - 9,0 балла
  15. Козлова Александра Николаевна - 8,95 балла
  16. Лукина Екатерина Михайловна - 8,93 балла
  17. Трофимов Николай Валерьевич - 8,81 балла
  18. Волков Дмитрий Васильевич        - 8,56 балла
  19. Ивойлов Артем Андреевич - 8,55 балла
  20. Карасев Дмитрий Николаевич - 8,50 балла
  21. Гаджикеримова Алина Сулеймановна - 8,27 балла
  22. Лебедева Валерия Александровна - 8,03 балла
  23. Халкиди Вера Константиновна - 8,0 балла
  24. Углова Анна Михайловна - 8,0 балла

специальность 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство  

  1. Хроменкова Зоя Алексеевна         - 9,20 балла
  2. Трегубов Германн Витальевич- 9,10 балла
  3. Румянцев Никита Дмитриевич - 8,70 балла
  4. Семченков Егор Сергеевич - 8,0 балла
  5. Салаженков Кирилл Алексеевич- 7,80 балла
  6. Фролов Дмитрий Владимирович- 7,80 балла

специальность  53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

  1. Шеронова Мария Алексеевна - 9,13 балла
  2. Савченко Екатерина Александровна - 9,10 балла
  3. Базарова Марал Сафар кызы       - 9,02 балла
  4. Спиренкова Татьяна Сергеевна - 8,97 балла
  5. Волкова Татьяна Алексеевна - 8,90 балла
  6. Мостов Никита Алексеевич - 8,70 балла
  7. Кочеткова Анастасия Дмитриевна         - 8,18 балла
  8. Панова Екатерина Сергеевна        - 7,86 балла
  9. Суворова Маргарита Валерьевна - 7,80 балла
  10. Муртазалиева Сабина Магомедрасуловна - 6,80 балла
  11. Сергун Мария Олеговна - 6,76 балла

заочная форма обучения  

специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность

  1. Литвинова Татьяна Михайловна - 9,78 балла
  2. Ондрина Ирина Алексеевна - 9,41 балла
  3. Правдова Алена Александровна - 9,35 балла
  4. Щедрикова Виктория Павловна - 9,30 балла
  5. Мукина Дарья Владимировна - 9,27 балла
  6. Ларина Анастасия Константиновна       - 9,18 балла
  7. Коровкина Елена Владимировна - 8,92 балла
  8. Шарова Дарья Александровна - 8,82 балла
  9. Яблокова Алена Витальевна         - 8,78 балла
  10. Трунов Алексей Валерьевич - 8,73 балла
  11. Калачева Елена Юрьевна - 8,50 балла
  12. Титовец Татьяна Станиславовна - 8,26 балла
  13. Семенова Дарья Федоровна - 8,0 балла
  14. Пряхина Марина Владимировна - 7,85 балла
  15. Корешков Николай Валерьевич - 7,61 балла
  16. Лазарук Маргарита Александровна      - 7,52 балла
  17. Миронова Юлия Викторовна        - 7,45 балла
  18. Серова Татьяна Владимировна - 7,39 балла
  19. Шмелева Анастасия Ильинична - 7,37 балла
  20. Зимин Матвей Николаевич - 7,08 балла
  21. Миронов Артем Владимирович - 6,67 балла
  22. Жигулин Иван Дмитриевич - 6,10 балла

 

 

Рекомендовать к зачислению на основании результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего (полного) общего образования, указанных в представленных поступающими документах государственного образца об образовании следующих абитуриентов:

специальность 51.02.03 Библиотековедение

очная форма обучения

  1. Кивленок Федор Юрьевич - 4,57 балла
  2. Зиборова Александра Владиславовна - 4,46 балла
  3. Молодущенко Анастасия Васильевна - 4,11 балла
  4. Белова Варвара Андреевна - 4,07 балла
  5. Пестова Александра Евгеньевна - 4,0 балла
  6. Киселева Милена Андреевна- 3,89 балла
  7. Шевцова Дарья Александровна - 3,68 балла
  8. Бобылева Анна Сергеевна - 3,64 балла
  9. Ашурина Луиза Романовна - 3,61 балла
  10. Рогозина Карина Сергеевна - 3,20 балла

заочная форма обучения

  1. Уханова Ксения Александровна - 4,21 балла
  2. Шабанова Анастасия Викторовна - 4,14 балла
  3. Семиёшкина Татьяна Владимировна - 3,56 балла
  4. Сергеенко Андрей Николаевич - 3,55 балла
  5. Кудряшова Людмила Васильевна - 3,48 балла
  6. Беляева Мария Владимировна - 3,36 балла

 

 

 

           Председатель приемной комиссии                                        Т.М.Мустафаев

          

           Заместитель председателя приемной комиссии                    О.Г.Бабанова  

                 

           Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии,

           председатель экзаменационной комиссии                             И.А.Демидова

 

 


Все новости