ГБПОУ "Ивановский колледж культуры"

Праздники сегодня 

 


 

Яндекс.Метрика

11.08.2016

Приказ о допуске к прохождению вступительных испытаний в 2016 году

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 

«ИВАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ»

153012  г. Иваново, пр. Шереметевский, 16;  Éт./ф.(4932) 32-84-06; :ivouk1@mail. ru

 

ПРИКАЗ

№ ___104-У______                                                                      от _11.08.2016 г.

о допуске к прохождению

вступительных  испытаний

 

1. В соответствии с Правилами приема в  государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение  «Ивановский колледж культуры» в 2016 году и  на основании поданных документов допустить  к прохождению вступительных испытаний творческой направленности следующих абитуриентов:

  очная форма обучения

    специальность 51.02.01 Народное художественное творчество, квалификация:  

   «Руководитель любительского хореографического коллектива, преподаватель»

  1. Айсина Ксения Равильевна
  2. Апокина Анастасия Демьяновна
  3. Ардуганова Эльвира Намиговна
  4. Беспалова Дарья Владимировна
  5. Боцюрко Анастасия Андреевна
  6. Варварина Татьяна Сергеевна
  7. Власов Даниил Николаевич
  8. Водясова Ксения Сергеевна
  9. Галактионова Ванесса Ивановна
  10. Джороева София Зухридиновна
  11. Игумнова Дарья Алексеевна
  12. Карасева Татьяна Алексеевна
  13. Карпова Светлана Игоревна
  14. Катанаева Дарья Павловна
  15. Киселев Сергей Алексеевич
  16. Крестов Даниил Олегович
  17. Круглова Мария Александровна
  18. Кузнецова Виктория Олеговна
  19. Куликова Алёна Евгеньевна
  20. Куранов Егор Борисович
  21. Мешалкин Кирилл Алексеевич
  22. Минасян Жанна Робертовна
  23. Морозова Мария Андреевна
  24. Мухафизова Алина Валерьевна
  25. Налимова Анастасия Владимировна
  26. Наничкина Ольга Дмитриевна
  27. Осинягова Светлана Сергеевна
  28. Пахомова Анна Сергеевна
  29. Пискажева Анастасия Андреевна
  30. Пищур Маргарита Вячеславовна
  31. Романова Елена Алексеевна
  32. Рыбакова Виктория Сергеевна
  33. Рябцева Виктория Юрьевна
  34. Савушкина Мария Викторовна
  35. Свинцова Александра Сергеевна
  36. Синяева Наталья Валерьевна
  37. Сотникова Кристина Николаевна
  38. Таничева Татьяна Владимировна
  39. Тарасова Елизавета Сергеевна
  40. Чикалова Анастасия Романовна

 

    специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность, квалификация:  

    «Менеджер социально-культурной деятельности»

  1. Агапова Елизавета Алексеевна
  2. Ашурина Луиза Романовна
  3. Богданова Виктория Дмитриевна
  4. Виноградов Александр Владимирович
  5. Волков Дмитрий Васильевич
  6. Воскресенский Андрей Дмитриевич
  7. Гаврилов Сани Сихарович
  8. Гаджикеримова Алина Сулеймановна
  9. Горская Виктория Леонидовна
  10. Груздева Анастасия Алексеевна
  11. Добрынина Екатерина Андреевна
  12. Дубов Дмитрий Андреевич
  13. Жигулин Иван Дмитриевич
  14. Зайцева Екатерина Михайловна
  15. Зубарева Мария Александровна
  16. Ивойлов Артем Сергеевич
  17. Кабанова Мария Сергеевна
  18. Калачева Елена Юрьевна
  19. Карасев Дмитрий Николаевич
  20. Климашова Алиса Александровна
  21. Козлова Александра Николаевна
  22. Кубышкина Александра Павловна
  23. Лапшина Влада Николаевна
  24. Ларина Анастасия Константиновна
  25. Лебедева Валерия Александровна
  26. Лукина Екатерина Михайловна
  27. Майорова Анастасия Вазгеновна
  28. Малков Денис Сергеевич
  29. Медкова Алена Романовна
  30. Миронов Артем Владимирович
  31. Моисеева Анастасия Евгеньевна
  32. Нариндошвили Инга Махазовна
  33. Новичкова Марина Владимировна
  34. Осипова Дарья Михайловна
  35. Панфилова Елена Андреевна
  36. Пестова Александра Евгеньевна
  37. Попова Виктория Владимировна
  38. Савченко Екатерина Александровна
  39. Сергачева Анастасия Михайловна
  40. Силина Валерия Денисовна
  41. Симанова Кристина Алексеевна
  42. Скворцова Анастасия Леонидовна
  43. Смирнова Любовь Максимовна
  44. Смирнова Полина Дмитриевна
  45. Соловьева Валерия Эдуардовна
  46. Сухова Полина Андреевна
  47. Таланова Мария Александровна
  48. Титовец Татьяна Станиславовна
  49. Томмола Дмитрий Александрович
  50. Трофимов Николай Валерьевич
  51. Трунов Алексей Валерьевич
  52. Углова Анна Михайловна
  53. Федоренко Эльвира Шаиг кызы
  54. Федорова Ксения Дмитриевна
  55. Халкиди Вера Константиновна
  56. Чекрышева Полина Владимировна
  57. Шаповалов Илья Михайлович
  58. Шаров Евгений Олегович

 

      специальность 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство,  

      квалификация: «Специалист звукооператорского мастерства»

  1. Икс Андрей Алексеевич
  2. Мостов Никита Алексеевич
  3. Муртазалиева Сабина Магомедрасуловна
  4. Румянцев Никита Дмитриевич
  5. Салаженков Кирилл Алексеевич
  6. Семченков Егор Сергеевич
  7. Трегубов Германн Михайлович
  8. Фролов Дмитрий Владимирович
  9. Харламова Юлия Константиновна
  10. Хроменкова Зоя Алексеевна
  11. Чичирина Анастасия Денисовна

 

      специализация 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение, квалификация: 

      «Артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива»

  1. Базарова Марал Сафар кызы
  2. Волкова Татьяна Алексеевна
  3. Кочеткова Анастасия Дмитриевна
  4. Панова Екатерина Сергеевна
  5. Сергун Мария Олеговна
  6. Смирнова Екатерина Сергеевна
  7. Смирнова Елизавета Алексеевна
  8. Соловьева Яна Олеговна
  9. Спиренкова Татьяна Сергеевна
  10. Суворова Маргарита Валерьевна
  11. Турбачкина Александра Сергеевна
  12. Фураева Диана Денисовна
  13. Шеронова Мария Алексеевна

 

заочная форма обучения

специальность 51.02.02  Социально-культурная деятельность, квалификация: «Менеджер социально-культурной деятельности»

  1. Зимин Матвей Николаевич
  2. Калачева Елена Юрьевна
  3. Корешков Николай Валерьевич
  4. Коровкина Елена Владимировна
  5. Лазарук Маргарита Александровна
  6. Ларина Татьяна Константиновна
  7. Литвинова Татьяна Михайловна
  8. Миронова Юлия Викторовна
  9. Мукина Дарья Владимировна
  10. Ондрина Ирина Алексеевна
  11. Пискажева Анастасия Андреевна
  12. Правдова Алена Александровна
  13. Пряхина Марина Владимировна
  14. Семенова Дарья Федоровна
  15. Серова Татьяна Владимировна
  16. Титовец Татьяна Станиславовна
  17. Трунов Алексей Валерьевич
  18. Шарова Дарья Александровна
  19. Щедрикова Виктория Павловна
  20. Яблокова Алена Витальевна

 

 

    2. Допустить к прохождению конкурса на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего (полного) общего образования, указанных в представленных поступающими документах государственного образца об образовании следующих абитуриентов:

Очная форма обучения

специальность 51.02.03 Библиотековедение, квалификация: «Библиотекарь, 

специалист по информационным ресурсам».

  1. Белова Варвара Андреевна
  2. Бобылева Анна Сергеевна
  3. Голубева Юлия Олеговна
  4. Зиборова Александра Вячеславовна
  5. Кивленок Федор Юрьевич
  6. Киселева Милена Андреевна
  7. Молодущенко Анастасия Васильевна
  8. Пестова Александра Евгеньевна
  9. Рогозина Карина Сергеевна
  10. Умнова Валерия Сергеевна
  11. Шевцова Дарья Александровна
  12. Школина Наталья Николаевна

 

      Заочная форма обучения:

      специальность 51.02.03 Библиотековедение, квалификация: «Библиотекарь, 

      специалист по информационным ресурсам»

  1. Беляева Мария Владимировна
  2. Кудряшова Людмила Васильевна
  3. Семиёшкина Татьяна Владимировна
  4. Сергеенко Андрей Николаевич
  5. Уханова Ксения Александровна
  6. Шабанова Анастасия Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор                                                Т.М. Мустафаев

 


Все новости