ГБПОУ "Ивановский колледж культуры"

Праздники сегодня 

 


 

Яндекс.Метрика

28.08.2019

Приказ о зачислении абитуриентов

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ИВАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ»

153012 г. Иваново, пр. Шереметевский, 16; É т./ф. (4932) 32-84-06; : ivouk1@mail.ru

ПРИКАЗ

№ 125-У                                                                   от 28.08.2019 г.

О зачислении абитуриентов

государственного бюджетного

профессионального образовательного

учреждения Ивановской области

«Ивановский колледж культуры»

по результатам вступительных испытаний

творческой направленности

На основании Правил приема в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ивановской области «Ивановский колледж культуры» на 2019-2020 учебный год, представленных документов, результатов вступительных испытаний творческой направленности зачислить абитуриентов в Ивановский колледж культуры с 01.09.2019 г. в следующем порядке:

очная форма обучения

специальность 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

1. Посылин Максим Дмитриевич зачет; 9,0 балла

2. Синельщикова Анастасия Ивановна зачет;9,0 балла

3. Молькова Елизавета Аркадьевна зачет;8,78 балла

4. Ковалёва Софья Геннадьевна зачет;8,76 балла

5. Белоглазова Юлия Николаевна зачет;8,60 балла

6. Орлова Софья Николаевна зачет;8,5 балла

7. Сироткина Полина Денисовна зачет;8,35 балла

8. Таратина Александра Сергеевна зачет;8,33 балла

9. Ефимова Елизавета Валерьевна зачет;8,29 балла

10. Коршунова Диана Юрьевна зачет;8,29 балла

11. Чернышева Валерия Юрьевна зачет;8,27 балла

12. Шемендюк Анна Александровна зачет;8,22 балла

13. Соловьёва Ирина Анатольевна зачет;8,11 балла

14. Становская Ариана Романовна зачет;8,1 балла

15. Иванова Валерия Дмитриевна зачет;8,0 балла

16. Опарина Анна Павловна зачет;8,0 балла

17. Скутин Павел Михайлович зачет;8,0 балла

18. Шарко София Сергеевна зачет;8,0 балла

19. Низамова Дарья Андреевна зачет;7,93 балла

20. Кутынцев Илья Дмитриевич зачет;7,90 балла

21. Березуцкая Виктория Александровна зачет;7,82 балла

22. Зайцева Алёна Андреевна зачет;7,81 балла

23. Солнышков Иван Александрович зачет;7,81 балла

24. Самойлова Дарья Дмитриевна зачет;7,61 балла

25. Вялкова Анастасия Владимировназачет;7,60 балла

26. Соколова Виктория Андреевна зачет;7,60 балла

27. Белоусов Иван Александрович зачет;7,57 балла

28. Кукушкин Олег Евгеньевич зачет;7,49 балла

29. Дружилова Алина Дмитриевна зачет;7,36 балла

30. Иванова Елена Максимовна зачет;7,36 балла

31. Кулигина Татьяна Дмитриевна зачет;7,11 балла

32. Куликова Ирина Алексеевна зачет;7,10 балла

специальность 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство

1. Поварков Олег Игоревич зачет;8,04 балла

2. Савинкин Григорий Леонидович зачет;7,85 балла

3. Ковалёв Антон Валерьевич зачет;7,57 балла

4. Серёгина Александра Евгеньевна зачет;7,5 балла

5. Гусев Михаил Александрович зачет;7,0 балла

6. Дементьев Илья Александрович зачет;6,05 балла

7. Барский Никита Геннадьевич зачет;6,57 балла

специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1. Чувакова Анна Николаевна зачет;9,19 балла

2. Мезенова Екатерина Эдуардовна зачет;8,87 балла

3. Парменова Анастасия Николаевна зачет;8,58 балла

4. Кильтин Руслан Турманович зачет;8,5 балла

5. Ильичёва Екатерина Олеговна зачет;8,23 балла

6. Зеленков Андрей Александрович зачет;8,17 балла

7. Деменко Эдуард Владимирович зачет;7,97 балла

8. Никифоров Евгений Павлович зачет;7,68 балла

9. Исаева Елизавета Александровна зачет;7,43 балла

10. Тимофеева Лада Геннадьевна зачет;7,12 балла

 

Зачислить на основании документов об образовании следующих абитуриентов:

специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам)

очная форма обучения

1. Ширяева Надежда Павловна 5,0 балла

2. Легкова Виктория Михайловна 4,83 балла

3. Кириллова Евгения Николаевна 4,75 балла

4. Дунаева Маргарита Владимировна 4,68 балла

5. Кондакова Марина Андреевна 4,58 балла

6. Баринова Анастасия Андреевна 4,5 балла

7. Арсеньева Ирина Сергеевна 4,43 балла

8. Гайфулина Анастасия Дмитриевна 4,43 балла

9. Иванова Василиса Васильевна 4,4 балла

10. Конина Юлия Александровна 4,4 балла

11. Федяшова Вероника Денисовна 4,22 балла

12. Баю Валерия Руслановна 4,2 балла

13. Яцик Никита Ильич 4,2 балла

14. Морозова Мария Анатольевна 4,18 балла

15. Мещерякова Ольга Владимировна 4,13 балла

16. Байкова Анастасия Владимировна 4,06 балла

17. Соколова Мария Евгеньевна 4,05 балла

18. Груздева Виктория Александровна 4,0 балла

19. Корженкова Екатерина Дмитриевна 4,0 балла

20. Одинцова Анастасия Геннадьевна 4,0 балла

21. Пастухова Любовь Степановна 4,0 балла

22. Луньков Семён Сергеевич 3,93 балла

23. Мейроян Лаура Алексановна 3,93 балла

24. Тугова Яна Даниловна 3,93 балла

25. Новоселов Сергей Игоревич 3,88 балла

26. Сябровская Карина Максимовна 3,87 балла

27. Келексашвили Данила Евгеньевич 3,86 балла

28. Мартишина Наталья Олеговна 3,81 балла

29. Шишкина Мария Андреевна 3,81 балла

30. Тихомирова Дарья Олеговна 3,77 балла

заочная форма обучения

1. Волков Вадим Игоревич 5,0 балла

2. Порфирова Наталья Дмитриевна 5,0 балла

3. Захарова Мария Вячеславовна 4,93 балла

4. Шуваева Виктория Ильинична 4,4 балла

5. Мараракина Алла Петровна 4,37 балла

6. Петушков Александр Станиславович4,36 балла

7. Сизова Елена Александровна 4,2 балла

8. Зверева Екатерина Александровна 4,06 балла

9. Лысенко Дарья Максимовна 4,0 балла

10. Медведева Светлана Викторовна 4,0 балла

11. Кулейкина Анастасия Васильевна 3,95 балла

12. Двуколина Елена Владимировна 3,83 балла

13. Синицын Артём Евгеньевич 3,8 балла

14. Соколова Юлия Леонидовна 3,8 балла

15. Самодеева Ольга Сергеевна 3,68 балла

16. Кулькова Наталья Михайловна 3,66 балла

специальность 51.02.03 Библиотековедение

очная форма обучения

1. Благова Юлия Вячеславовна 4,18 балла

2. Антонова Ярослава Андреевна 3,93 балла

3. Дубинин Владислав Романович 3,75 балла

4. Бусурин Евгений Георгиевич 3,66 балла

5. Андрухив Иван Романович 3,64 балла

6. Минасян Кима Гагиковна 3,61 балла

7. Канышева Вера Алексеевна 3,55 балла

8. Фролова Елена Владимировна 3,37 балла

9. Миртовская Яна Дмитриевна 3,33 балла

10. Егорова Елизавета Вадимовна 3,0 балла

заочная форма обучения

1. Сыровегина Оксана Сергеевна 4,8 балла

2. Артамонова Татьяна Вячеславовна 4,57 балла

3. Репка Полина Евгеньевна 4,5 балла

4. Фатехова Наталья Михайловна 4,47 балла

 

5. Воронова Анна Анатольевна 4,26 балла

 

Приказ о зачислении абитуриентов (скачать)


Все новости