ГБПОУ "Ивановский колледж культуры"

Праздники сегодня 

 


 

Яндекс.Метрика

РЕЗЮМЕ ВЫПУСКНИКОВ ИВАНОВСКОГО КОЛЛЕДЖА КУЛЬТУРЫ 2016 ГОДА

Для просмотра подробных сведений нажмите на фотографию


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Народное художественное творчество. Хореографическое творчество

КВАЛИФИКАЦИЯ ПО ДИПЛОМУ:  Руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель

Соколова Анастасия Владимировна

Двойнишникова Алена Алексеевна

Горнушкин Илья Андреевич

Тимофеева Маргарита Олеговна

Сорокина Виктория Дмитриевна

Варвара Борисовна Смирнова

Петрова Евгения Владимировна

Макаренкова Виктория Евгеньевна

   

 


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 51.02.02 СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений

КВАЛИФИКАЦИЯ ПО ДИПЛОМУ:  МЕНЕДЖЕР СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Анисимова Анастасия Евгеньевна

 

Гундерчук Карина Игоревна

Микаелян Женя Гарегиновна

Несынов Денис Сергеевич

Сальникова Екатерина Сергеевна

Стрежнева Эльвира Олеговна

Мокрова Анастасия Сергеевна

Соколовская Полина Константиновна

Батория Марина Юрьевна

Галкина Екатерина Артуровна

Тихомирова Екатерина Сергеевна

Иванов Михаил Алексеевич

Курылев Игорь Александрович

Масевич Кристина Викторовна

Никулина Юлия Сергеевна

Сивова Ксения Алексеевна

 

Швалёва Злата Андреевна

Шепелева  Ирина Александровна

Пашин Егор Валерьевич

Саакян Кероп Тигранович

     

 


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 51.02.03 Библиотековедение / КВАЛИФИКАЦИЯ ПО ДИПЛОМУ: «Библиотекарь, специалист по информационным ресурсам»

Говоркова  Каролина  Сергеевна

Бурмистрова Анастасия Николаевна

Вавинова  Елизавета Николаевна

Градусов Виталий Алексеевич

Комарова Александра Андреевна

Кузьмин Алексей Алексеевич

Решетниковой Екатерины Романовны

Шибакова Анжелика Валерьевна

 

 


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 52.02.04 Актерское искусство КВАЛИФИКАЦИЯ ПО ДИПЛОМУ:  Актер, преподаватель

Паршина Анна Сергеевна

Патрина Анна Викторовна

Мицула Иван Николаевич

Файзуллина Лилия Асхатовна

Степанюк Любовь Алексеевна

Белова Татьяна  Вадимовна

 

Родионов Владимир Эдуардович


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение КВАЛИФИКАЦИЯ ПО ДИПЛОМУ:  Артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива

Аракчеева Александра Андреевна

Подшибякин Тимур Михайлович

Данилюк Софья Николаевна

Курсин Александр Раинович

Маурова Ксения Борисовна

Клокова Мария Михайловна

 


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство КВАЛИФИКАЦИЯ ПО ДИПЛОМУ:  Специалист звукооператорского мастерства

Пасовистый Дмитрий Ярославович

Балашова Надежда Евгеньевна

Кукушкин

Павел

Вадимович